Участники СВО из Чувашии пропали по пути домой: их автомобиль утонул в Воронежской области

Участники СВО из Чувашии пропали по пути домой: их автомобиль утонул в Воронежской области фото: "Мой и твой Воронеж"

В Воронежской области утонул автомобиль участников СВО из Чувашии. Мужчины ехали домой в отпуск. Об этом сообщает РИА Воронеж.

Бойцы СВО из Чувашии выехали на автомобиле ВАЗ-2114 домой в отпуск 8 апреля около 13:00. На следующий день в 0:56 автомобиль заехал на платный участок трассы М-4 "Дон". С тех пор вестей от мужчин не было. Как выяснилось позже, машина жителей Чувашии утонула в реке Дон в Богучарском районе Воронежской области. Транспорт съехал с разведенного понтонного моста Галиевка – Подколодновка. Кадры спасательной операции были опубликованы в соцсетях 14 апреля. Тогда авто достать не удалось из-за сильного течения. Как сообщил один из комментаторов, ограничительные знаки на мосту отсутствовали, поэтому мужчины могли не знать, что сооружение уже убрали. Однако в Министерстве дорожной деятельности Воронежской области опровергли эту информацию.

"Наплавной мост на км 11+249 автомобильной дороги общего пользования регионального значения М-4 "Дон" – Богучар – Петропавловка в Богучарском районе Воронежской области находится в исправном техническом состоянии и в полной мере выполняет свои функции. Все работы по обслуживанию искусственного сооружения проводятся в полном объеме в установленные сроки. Разведение данного моста проводится только по факторам природного характера. В настоящее время наплавной мост разведен, временные дорожные знаки установлены в соответствии с утвержденной схемой организации дорожного движения на период разведения наплавного моста", – сообщают в ведомстве.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости