В Чебоксарах "Ниссан" въехал в маршрутку: один из водителей был пьян

В Чебоксарах "Ниссан" въехал в маршрутку: один из водителей был пьяннародного корреспондента "Pro Город"

Пострадал один человек

В Чебоксарах произошла авария по вине нетрезвого 27-летнего водителя автомобиля "Ниссан Альмера". Из-за того, что мужчина не смог справиться с управлением машины, он въехал в городскую маршрутку № 52, в результате чего пострадал сам и был госпитализирован в больницу. 

Авария случилась в субботу, 3 декабря, в 10.50 напротив дома 6 по улице Сапожникова. В пресс-службе МВД России по Чувашии сообщили подробности дорожно-транспортного происшествия. 

- Водитель автомобиля "Ниссан Альмера" 1989 года рождения, не учитывая погодные, а также дорожные условия, не справился с управлением машины и выехал на встречную полосу движения. Здесь двигалась городская маршрутка № 52 (Мерседес), в которую и въехал водитель "Ниссана".

В результате пострадал сам водитель легкового автомобиля. Мужчину доставили в БСМП города Чебоксары. Спустя пару часов мужчину отпустили домой. Кстати, от медицинского освидетельствования он отказался. В момент столкновения в маршрутном такси практически не было пассажиров, к счастью, из них никто не пострадал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости