Видео ДТП в Чебоксарах: «четырнадцатая» едва не сбила пешеходов с детской коляской

Видео ДТП в Чебоксарах: «четырнадцатая» едва не сбила пешеходов с детской коляскойГИБДД по Чувашии

В отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении

В Интернете появилась видеозапись того, как в Северо-Западном районе Чебоксар на нерегулируемом пешеходном переходе «ВАЗ- 2114» едва не сбила пешеходов. В пресс-службе ГИБДД пояснили, что в отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении.

В Сети появилось видео дорожно-транспортного происшествия, которое едва не закончилось плачевно. По нему видно, что на нерегулируемом пешеходном переходе два человека с коляской переходили дорогу. Одна из машин, которая записывала все происходящее, пропустила пешеходов. Скорее всего, водитель «четырнадцатой» не сразу заметил их.  Во избежание столкновения резко затормозил перед пешеходами и ушел вправо. К счастью, никто не пострадал. Пешеходы отделались легким испугом

В ГИБДД в отношении водителя «четырнадцатой» возбудили дело об административном правонарушении. Дорожные инспекторы рекомендуют всем пешеходам быть предельно внимательными при переходе проезжей части. Телефон дежурной части ГИБДД 62 00 22. 

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

Видео ДТП в Северо-Западном районе Чебоксар

...

  • 0

Популярное

Последние новости