В соседнем с Чувашией регионе лишенная носа собака ищет дом

В соседнем с Чувашией регионе лишенная носа собака ищет домТатьяна Спиркина

Ей также требуется сложная операция

В Мордовии для потерявшей нос собаки ищут денег на операцию и хозяев. Эти и другие новости сообщают на порталах "Pro Город".

30 мая под опеку волонтеров Татьяны Спиркиной и Юлии Исаевой поступила собака в тяжелом состоянии. Ласковая и дружелюбная Долли выросла на территории заброшенной организации, а вместе с ней еще целая стая собак и все голодные, больные.

Вчера, 2 июня, около 21 часа в автомобиле на стоянке торгового центра сотрудники ГИБДД обнаружили плачущую 3-летнюю девочку. Ребенок был в машине один, сообщает пресс-служба ведомства.

Вчера, 3 июня, по улицам Сыктывкара на мотоцикле разъезжал медведь. Такое зрелище позабавило горожан. А очевидец Николай Пасынков рассказал порталу PG11.ru, что его это даже очень удивило.

В Киржаче в подвале больницы было обнаружено тело 40-летнего мужчины, которыйтри месяца назад пропал при странных обстоятельствах, сообщает "Рен ТВ".

В доме № 29 на улице Российской повесили объявление о том, что в субботу состоится жилищное благоустройство, на котором обязаны присутствовать все жители дома. За неявку – дополнительные 200 рублей в квитанции. 

Молодая нижегородка захотела иметь детей. Но естественное желание обернулось для нее трагедией. Об этом редакции ProGorodNN стало известно от подруги девушки Елены Сидоровой.

В Сосногорске прошли похороны полицейского, сообщает местный житель Иван Семенов.

В детский лагерь в Тутаевском районе, где накануне 8-летнего ребенка заставили ночевать в комнате с охранником, приехали с инспекцией сотрудники аппарата детского омбудсмена. Корреспондент портала также побывала в детском учреждении и пообщалась с матерью ребенка и директором детского лагеря.

...

  • 0

Популярное

Последние новости