В квартире чебоксарского таксиста нашли краденные у пассажиров вещи

В квартире чебоксарского таксиста нашли краденные у пассажиров вещискрины видео

Полиция продолжает устанавливать всех жертв таксиста

В Чебоксарах задержали таксиста, который воровал у девушек украшения. Он находил их рядом с ресторанами и клубами. Об этом сообщают на сайте ГТРК «Чувашии» со ссылкой на МВД Чувашии.

В столице Чувашии задержали 38-летнего чебоксарца, который является главным подозреваемым в серии краж ювелирных изделий. Как выяснили полицейские, будущих жертв таксист поджидал возле ночных развлекательных заведений. Интересовали его те, кто был слегка не трезв, так как таких пассажиров легче обокрасть.

«Начинал приставать, как-то пытался обнять, положить голову на грудь, тянуться к ним, — говорит следователь отдела полиции № 4 УМВД России по Чебоксарам Алексей Новиков. — В этот момент потерпевшие пытались отстраниться, защищаясь, и в этот момент он незаметно для них снимал украшения».

Также была обследована квартира чебоксарца. Там нашли несколько десятков различных украшений. В итоге мужчину задержали и заключили под стражу на 2 месяца.

Полиция продолжает устанавливать всех жертв таксиста. Если вы пострадали от действий данного мужчины, вас просят сообщить по телефонам 62-00-02 или 102.

...

  • 0

Популярное

Последние новости