Готовые лестницы из сосны: бюджетное решение, прочность и природная изысканность

Готовые лестницы из сосны: бюджетное решение, прочность и природная изысканностьФото рекламодателя

erid: LjN8K8fJz

Лестница – неотъемлемая часть любого дома, в котором больше одного этажа. Она не только функциональна, но и может стать настоящим украшением интерьера. Среди различных материалов, из которых изготавливаются лестницы, особое место занимает сосна. 

Готовые лестницы из сосны обладают целым рядом плюсов. 

  1. Легкость. У конструкции сравнительно небольшой вес, поэтому она не создает дополнительную нагрузку на пол и стены. 
  2. Четкий природный рисунок древесины. Такие лестницы легко вписываются в разные стили интерьера, будь то классический, современный или скандинавский.
  3. Аромат хвои, который будет исходить от изделия. 
  4. Доступная цена. Сосна считается более экономичным вариантом, чем другие материалы. При этом качество и прочность лестниц из сосны остаются на высоком уровне.

Заказать готовую лестницу из сосны можно в компании “Чебоксарские лестницы”. Здесь предлагают изделия российского производителя  Profi&Hobby. Завод оснащен современными деревообрабатывающими центрами с ЧПУ. Полностью автоматизированный процесс производства гарантирует высокую точность всех деталей. 

Компания предлагает более 200 вариантов лестниц разных размеров и конфигураций. Посмотреть их можно по ссылке. Стоимость лестниц начинается от 36 200 рублей. 

“Наши специалисты проведут замер вашего дома и создадут проект лестницы. На изготовление уходит от семи дней. Важный плюс в том, что такую лестницу легко собрать. Сделать вы это сможете сами или обратиться за помощью к нашим специалистам”, – говорит руководитель компании “Чебоксарские лестницы” Сергей Маркелов. 

Готовые лестницы из сосны – это доступное и функциональное решение для создания уютной и комфортной обстановки в загородном доме, коттедже и на даче. 

 

Кроме того, компания предлагает лестницы по индивидуальным размерам из березы, дуба, бука и ясеня, а также различные виды ограждений. Здесь  работают профессиональные менеджеры и мастера с опытом от 14 лет. Они помогут подобрать лестницу, которая подойдет именно вам. 

Вызвать специалиста для замера можно: 

  • по телефону: (8352) 37-78-79;
  • оставив заявку на сайте: чебоксарскиелестницы.рф;
  • по почте: info@chebles.ru.
Посмотреть образцы готовых лестниц можно в выставочном зале по адресу: Чебоксары, Марпосадское шоссе, д. 1б (ТЦ “Мегаполис”, 3-й этаж, офис 9).
Телефоны: 8 (8352) 37-78-79, 8 (927) 667-78-79.

 

Реклама. ИП Маркелов Сергей Юрьевич. ИНН: 212901135834

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости