В Дорисс-парке появится площадка для выгула собак

В Дорисс-парке появится площадка для выгула собакchgtrk.ru

Глава Ленинского района рассказал, что там будет еще

В Чебоксарах идет большая реконструкция Дорисс-парка. Как выяснилось, там будет несколько уникальных для города площадок. Об этом сообщают в «ГТРК Чувашия».

Как выяснилось, обновленный  Дорисс-парк откроется в 20-ых числах августа. Сейчас там готовят несколько площадок. Там также появятся специальные объекты для маломобильных детей, площадка для самых малышей с очень мягким покрытием, а также площадка для выгула собак.

«Специально огороженная площадка для выгула собак, в том числе для их дрессировки. То есть там будут специальные фигуры: различные трапеции, балансиры, качели, барьеры, подвесные фигуры специально для дрессировки собак», - рассказал генеральный директор подрядной организации Анатолий Кузыченко. 

Глава администрации Ленинского района также рассказал о будущем благоустройстве.

«Здесь у нас есть площадка для спортсменов, тренажеры, площадка воркаут. Стационарный туалет. Площадка для скейтбордистов. Тут надо отметить, что представитель ассоциации скейтбордистов по Чувашии порекомендовали нам, какую площадку применить, мы прислушались и запроектировали именно такую, какую они просили», - сказал Максим Андреев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости