Актриса-юмористка из Чувашии стала одной из ведущих нового шоу на федеральном канале

Актриса-юмористка из Чувашии стала одной из ведущих нового шоу на федеральном каналефото ТНТ

Когда и где его показывают

Девушка из Чувашии стала одной из ведущих утреннего шоу на ТНТ. Первый выпуск показали 1 апреля в эфире телеканала. Об этом сообщает пресс-служба ТНТ.

1 апреля в 7:00 в эфире телеканала ТНТ показали первый выпуск нового утреннего шоу канала. Звезда ТНТ Анна Хилькевич представила своих новых коллег – ведущих шоу Анжелику Стубайло и Максима Васильчука с "Матч ТВ", актера и импровизатора Антона Кутузова, блогера и певицу Ксению Николаеву, модель и актера Давида Ниамеди, четырехкратную чемпионку мира по бальным танцам Ариадну Тишову, звезд "Лиги городов" Лейсан Тугушеву и Катерину Решнову из Чувашии.

Катерина Решнова – актриса из Чувашии. Девушка родилась и выросла в Шумерле. В 2019 году Катерина окончила Школу драмы Германа Сидакова и теперь играет в театре и кино. Помимо этого, девушка активно занимается юмором. Она – участница премьер-лиги КВН в составе команды "Меган Фокс", актриса различных юмористических программ. А в прошлом году девушка вместе с командой "Иван да Марья" успешно прошла кастинг в шоу ТНТ и АМиК "Лига городов", а теперь стала одной из ведущих утреннего шоу на ТНТ.

Гостьей первого выпуска стала Виктория Боня. Ведущие всей командой позвонили Виктории по видеосвязи, получили несколько советов по продвижению шоу и узнали о планах Бони выйти замуж за юаневого миллиардера.

Сообщается, что шоу "Утро. ТНТ" – это новое по формату шоу развлекательного телеканала, авторы которого к каждому выпуску собирают всю самую полезную информацию для встречи доброго утра: лайфхаки, факты о здоровье, шортсы и рилзы из жизни звезд, рецепты вкусных завтраков, программы тренировок и другое. А еще именно в этом шоу на ТНТ впервые появится новостной блок. Также внутри проекта зрителей ждут специальные рубрики от экспертов.

Новое шоу с участием уроженки Чувашии показывают по будням с 7:00 до 9:00.

Тем временем в Чувашии остановили автобус с полусотней иностранцев, некоторых доставили в полицию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости