Чувашию ждет дождливая неделя, которая может удивить снежными осадками

Чувашию ждет дождливая неделя, которая может удивить снежными осадками"Про Город"

Вчерашний день, как говорят синоптики проекта "Погода в Чувашии", стал самым теплым с начала года. По данным столичной метеостанции, воздух в городе прогрелся до +19,4 градуса. Но, к сожалению, на этом теплые деньки закончились.

Впереди Чувашию ждет неделя прохладной погоды с дождями. Предстоящей ночью и завтра днем погода будет ветреной с порывами до 14 метров в секунду и небольшими дождями. Термометры покажут от 5 до 10 градусов тепла.

В ночь на воскресенье ожидаются слабые заморозки. Днем погода улучшится – осадки прекратятся, а из-за облаков выглянет солнце, ветер утихнет. Воздух прогреется до 8-13 градусов. Но уже в понедельник в Чувашии снова зарядят сильные дожди.

В середине недели погода останется ветреной. Вероятность дождей сохранится, но они будут небольшими и пройдут лишь местами. В дневные часы ожидается 10-15 градусов тепла, по ночам – плюс 4-6.

"А в следующую пятницу есть вероятность, что в республике пройдут мокрый снег и ледяной дождь при температуре воздуха около нуля градусов. Местами может установиться временный снежный покров".

...

  • 0

Популярное

Последние новости