Как создать благоприятный микроклимат в доме

Как создать благоприятный микроклимат в домеФото рекламодателя

erid: LjN8KJnsq

Какое влияние он оказывает на человека 

Неблагоприятный микроклимат в жилом помещении при продолжительном действии может оказывать кумулятивное негативное действие на здоровье человека, сравнимое с длительным стрессом. Могут страдать защитные силы организма, снижаться иммунитет – возрастает риск вирусных и бактериальных инфекций, заболеваний воспалительного характера. Плохой сон, упадок сил, раздражительность – это нередко результат плохих микроклиматических условий.

Нахождение в таком микроклимате может быть чревато респираторными заболеваниями, аллергией, проблемами с дыханием. 

Он  также может привести к развитию грибка на стенах и выпадению конденсата. Что же делать, чтобы наслаждаться преимуществами современных пластиковых окон и не сталкиваться с негативом от плохого микроклимата в помещении? Есть два варианта.

Во-первых, рекомендуется установить систему принудительной вентиляции, которая будет вытягивать плохой воздух из помещений вне зависимости от количества поступающего воздуха извне. Не бойтесь - не задохнетесь. Воздух будет по-прежнему поступать в помещение из различных источников. Тотальной герметичности в доме не будет.

Во-вторых, рекомендуется проветривать помещение. Можно делать это как вручную, так и путем установки различных систем проветривания. Это может быть автоматическое проветривание приточным клапаном либо обычная система микропроветривания, которая устанавливается в большинстве современных пластиковых окон. 

Компания «Три окна» предлагает качественные пластиковые и деревянные окна, а  также входные морозостойкие двери из сосны, дуба или лиственницы. Опытные специалисты выполнят профессиональную установку. Вам не придется переживать, что окна или двери будут продувать или задерживать конденсат. Записывайтесь на бесплатный замер: 8 (8352) 67-97-04, 507-985. 

Акция*
До 31.05.2024 при заказе окон вы получите сертификат на скидку 5000 рублей на установку климатического оборудования от надежного партнера.
*Подробности по телефонам 

Контакты

- Ишлейское шоссе, 8, территория «СПМК-5»

- ул. Николаева, 14Б, магазин «Стройландия» 

- ул. Хевешская, 15, к. 1, магазин «Стройхозтовары». 

Телефоны: 8 (8352) 67-97-04, 507-985, 8 (927) 852-75-80. 

Сайт: triokna21.ru

Реклама. ООО "Дриада" ИНН 2130052846

...

  • 0

Популярное

Последние новости