«Т Плюс» приняла участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

«Т Плюс» приняла участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройстваФото предоставлено пресс-службой ПАО "Т Плюс"

Филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» принял участие во Всероссийской ярмарке вакансий «Работа России. Время возможностей». Главной площадкой встречи работодателей с соискателями стали города присутствия «Т Плюс» - Чебоксары, Новочебоксарск и Йошкар-Ола.

HR-специалисты провели презентацию о возможностях обучения в компании, программе наставничества и карьерном росте. Директор по управлению персоналом Ярославна Плотникова представила корпоративные стандарты и ценности, а также информацию о вакансиях, заработной плате и социальных гарантиях.

«Ярмарка вакансий - это продуктивная форма общения между работодателем и соискателями работы. Отличный шанс для молодежи подобрать престижную и хорошо оплачиваемую работу. Мы готовы предложить вакансии выпускникам ссузов и вузов для того, чтобы они получили первоначальный опыт – старт в карьере. Для них предусмотрены индивидуальные профориентационные программы для того, чтобы они понимали, чего могут достичь в нашей компании», - рассказывает директор по управлению персоналом Ярославна Плотникова.

Посетители стенда филиала Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» получили консультацию и помощь HR-специалистов в поиске работы, прошли первичное собеседование и составили анкету соискателя.

Всего на ярмарке были представлены более 10 000 вакансий от 240 ведущих предприятий и организаций Чувашской и Марийской республик.

...

  • 0

Популярное

Последние новости