В Чебоксарах готовят большой праздник для студентов

В Чебоксарах готовят большой праздник для студентовАлексея Волкова и vk.com

Вас ждет развлекательная программа, фуршет и подарки

Жители Чувашии готовятся отмечать День студента. В честь этого дня один из автосалонов и газета "Про Город" устраивают большой праздник с яркой праздничной программой.

В среду, 25 января, в Чувашии отметят День российского студенчества. «Диал Авто» и газета «Прo Город» по этому поводу устраивают большой праздник с яркой шоу-программой от компании «Артефакт». Гостей ждет много конкурсов и еще больше подарков. 

Приходите и выигрывайте билеты на квесты и в кино, сертификаты в тату-салон, уютное кафе и многое другое! Кстати, компания Smile ROOM, обеспечившая безупречной улыбкой многих горожан, подготовила специальный приз. Это сертификат на косметическое отбеливание по программе «Максимум», который, несомненно, порадует своего будущего обладателя. 

На мероприятии автосалон «Диал Авто» разыгрывает сертификат, который даст право на приобретение автомобиля в салоне по специальной цене. Один из призов – это сертификат на бесплатное обучение на категорию «B» в автошколе ДОСААФ Калининского района Чебоксар. Более чем за 30-летнюю работу автошкола накопила уникальный опыт и заняла лидирующие позиции в городе.

Перед зрителями выступит одна из ведущих школ танцев, она также подарит одному из гостей сертификат на обучение любому из со­временных направлений танцев. Живой музыкой, а также своими вокальными данными всех присутствующих порадуют молодые исполнители из Чебоксар. 

Наши студенты так любят селфи, поэтому для них будет организовано несколько фотозон. 

Продолжить празднование Дня студента можно будет в одном из модных заведений города, где подготовят фуршет. В автосалоне вам выдадут пригласительные для бесплатного входа. 

Место встречи: улица Автомобилистов, 2 (напротив бывшего поста ГАИ). Начало в 17.00, вход бесплатный. Узнайте как добраться по номеру 220-120.

...

  • 0

Популярное

Последние новости