В Чебоксарах женщину избили, изнасиловали и закрыли в подполе

В Чебоксарах женщину избили, изнасиловали и закрыли в подполеPro Город

Суд рассмотрел дело

В Чебоксарах перед судом предстали 31-летняя и 42-летняя местные жительницы, а также 27-летний сожитель последней. Их обвиняли в том, что они закрыли в подполе знакомую после изнасилования. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Все произошло в ночь с 16 на 17 августа в Юго-Западном районе Чебоксар. В тот вечер обвиняемые, их 41-летний знакомый и их 26-летняя жертва распивали вместе алкоголь. В результате женщины избили свою знакомую, тем самым подавив ее сопротивление, а после этого несчастную изнасиловал 41-летний собутыльник. После этого обвиняемый на 7 часов закрыли женщину в подполе дома.

Освободиться жертве удалось только после того, как на место преступления пришел ее сожитель, чтобы найти ее. К слову, в сентябре 2016 года насильник потерпевшей покончил с собой.

Суд признал троицу виновными и принял следующее решение: 42-летняя злоумышленница на 6 лет отправится в колонию общего режима, 31-летняя – на 4 года и 6 месяцев в колонию общего режима; мужчина – на 2 года в колонию общего режима.

Не считаете ли вы приговор слишком мягким? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости