Чебоксарские полицейские задержали преступников на автомобиле с секретом

Чебоксарские полицейские задержали преступников на автомобиле с секретомскриншот с видео

Их задержали в Ульяновске

Чебоксарские полицейские задержали в соседнем регионе преступников, передвигавшихся на необычном автомобиле. Об этом сообщает ГТРК Чувашия.

Двое мужчин, один из которых оказался 21-летним уроженцем Армении, а второй - 23-летним москвичом, промышляли автокражами. При этом они передвигались по городу на французской машине, у которой был секрет. Дело в том, что госномера на ней были двойными и при совершении кражи переворачивались грязной нечитаемой стороной наружу. Это позволяло преступникам покидать место происшествия незамеченными.

Злоумышленники похищали фары дорогих автомобилей. Днем они примечали машины будущих жертв, а ночью снимали с них фары. В Чебоксарах от их действий пострадали владельцы Porsche Cayenne и Volkswagen Touareg. Несмотря на сложности, полицейским все же удалось установить личности преступников.

- В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий были установлены личности предполагаемых злоумышленников. Была организована командировка в Ульяновск, где и поймали подозреваемых, - рассказал следователь отдела полиции №2 УМВД России по городу Чебоксары, майор юстиции Александр Кудрявцев. 

В настоящее время в отношение молодых людей возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

...

  • 0

Популярное

Последние новости