Автобус Москва - Чебоксары попал в ДТП в Нижегородской области

 Автобус Москва - Чебоксары попал в ДТП в Нижегородской областискрин видео

В Лысковском районе Нижегородской области произошло ДТП с участием рейсового автобуса Москва - Чебоксары. Есть пострадавшие. Об этом сообщает руководитель нижегородского Минздрава.

Первого марта в 4:30 утра на 487-м км трассы М7 "Волга" произошло ДТП с автобусом. На момент происшествия в салоне находилось 48 пассажиров. Пострадали пять человек: 4 мужчины и 1 женщина, детей среди них нет.

"Все пострадавшие были доставлены в Лысковскую ЦРБ. На 7:10 утра госпитализировано три человека. Еще один человек продолжает проходить обследование. Решается вопрос о его госпитализации. На месте ДТП работали три бригады скорой медицинской помощи", - сообщает министр Давид Мелик-Гусейнов.

По данным ГИБДД, как сообщает ГТРК "Нижний Новгород", водитель автомобиля Nissan обгонял рейсовый автобус Москва - Чебоксары и врезался в большегруз Scania. Грузовик, в свою очередь, столкнулся с автобусом. Пострадавшие - двое из легкового автомобиля, двое пассажиров автобуса и один из Scania.

"Министерство здравоохранения Чувашской Республики держит на контроле данную ситуацию и плотно взаимодействует с Минздравом Нижегородской области. Поручил в ближайшее время доставить транспортабельных пострадавших из Чувашии в медицинские учреждения нашего региона для оказания необходимой помощи", - сообщил министр здравоохранения Чувашии Владимир Степанов.

Обсуждение новости в телеграм-канале:

...

  • 0

Популярное

Последние новости