Где в Чебоксарах продается 50 новогодних фейерверков за полцены

Где в Чебоксарах продается 50 новогодних фейерверков за полценыиз архива Pro Город

Успейте купить салюты и бенгальские огни к праздникам со скидкой!

Какой праздник сегодня обходится без салютов? В новогоднюю ночь во всех районах города небо расцветет залпами фейерверков, а украшением семейного праздника по традиции станет запуск салюта. Не забывайте, что впереди еще Рождество, Старый Новый год, длинные январские выходные. Собираться за столом вы будете не раз, и лучше запастись сразу несколькими батареями салютов.

Купить фейерверки для праздника, да еще и со скидкой до 50% вы сможете в магазине "Улыбки" в Чебоксрах на улице 50 лет октября, 10В, а также на Базовом проезде, 8. В Новочебоксарске по адресу: Советская, 77.

Как определиться с покупкой?
- Для праздника в кругу семьи чаще всего покупают фейерверки от 25 залпов, - говорят продавцы отдела товаров для праздника "Улыбки". - Высоким спросом в этом году пользуются салюты:
"Веселый Роджер": 25 залпов, цена 999 рублей;
"Морской волк": 64 залпа, цена 2699 рублей;
"Золотой стандарт": 100 залпов, цена 4999 рублей.
Для корпоративов рекомендуем брать фейерверки на 100-200 залпов, чтобы праздник запомнился всем сотрудникам на целый год!

Не забудьте про бенгальские огни для праздника: цена в магазине "Улыбки" - от 12,5 рублей за упаковку, настольный фонтан - от 99 рублей, упаковка петард "Корсар" от 39,9 рублей.

Видео каждого салюта можно посмотреть на сайте улыбки.рф и на больших экранах в торговом зале магазинов! Приходите на праздничную распродажу фейерверков! Новогодние цены действуют только до 31 декабря!

...

  • 0

Популярное

Последние новости