Патентное бюро "Кривцов и партнеры" - международная регистрация товарных знаков

Патентное бюро "Кривцов и партнеры" - международная регистрация товарных знаков

Патентное бюро «Кривцов и партнеры» предоставляет квалифицированные услуги по созданию и регистрации международного торгового знака. Мы возьмем на себя всю ответственность по документальному оформлению необходимого регистрационного портфеля, проведем консультации по жизнеспособности вашего торгового знака, будем сопровождать Вашу заявку до её окончательного утверждения.

Что представляет собой международный товарный знак?

Международный товарный знак (или марка) — это графическое и словесное обозначение (лейбл), которое зарегистрировано в соответствии с положениями одного из соглашений и находится под протекцией законодательных норм в государствах-участниках соглашения. В настоящее время выделяют 2 главных Соглашения, в соответствии с которыми осуществляется международная регистрация товарных знаков: Мадридское и Сингапурское.

Процедура регистрации по Мадридскому Соглашению.

В настоящее время международная регистрация торговой марки по мадридской системе представляет собой перспективнейший вариант для ведения интернационального бизнеса. Мадридское Соглашение - это договор, который был заключен в 1891 году по результатам Парижской Конференции. Этим Соглашением устанавливается порядок использования международных брендов товаров, не выходящий за рамки Ниццкого соглашения 1957 года. Главными положительными элементами данной системы является значительное количество государств-участников (больше 90 стран-лидеров мировой экономики) и несложная процедура участия. Для участие в системе необходимо всего лишь внести единоразовую фиксированную пошлину.

Процедура регистрации по Сингапурскому Соглашению.

Данное Соглашение было заключено в марте 1996 года на дипломатической конференции в Сингапуре и предоставляет собой потенциальную альтернативу Мадридскому Соглашению. Основные черты и преимущества Сингапурского Соглашения:

  • расширенная база участников;
  • передача данных посредством электронной системы;
  • более лояльный список санкций в отношении нарушителей (например, просроченная регистрация);
  • наличие возможности формирования юридических структур внутри Ассамблеи.


Компания "Кривцов и партнеры" окажет вам помощь при следующих вариантах регистрации международных товарных знаков за границей на 10 лет с возможностью дальнейшего продления:

1) Отдельно взятая страна: поиск товарного знак; оформление заявки на регистрацию товарной марки; плата государственных пошлин; осуществление делопроизводства; получение и передача Вам Свидетельства о национальной регистрации лейбла; стоимость от 25 тыс.рублей.

2) Мадридская система: оформление международной заявки; плата патентных сборов; плата международных пошлин; осуществление делопроизводства; получение и передача Вам Свидетельства о международной регистрации лейбла; стоимость от 50 тыс.рублей.

Наша команда профессионалов "Кривцов и партнеры" с учетом требований мадридского, сингапурского и других соглашений окажет Вам быструю и квалифицированную помощь в международной регистрации товарного знака!

...

  • 0

Популярное

Последние новости