Bi-LED линзы – простой способ повысить безопасность

Bi-LED линзы – простой способ повысить безопасность

В вопросах безопасности редко когда встречаются варианты чрезмерного улучшения характеристик. Каждое инновационное решение производителей повышает безопасность движения и, в конечном счете, улучшает условия поездок. В числе заслуживающих внимания новинок от разработчиков Bi-LED линзы. На этот раз в линзованную оптику вставляются сразу две лампы. Таким образом производители достигают двойного профита – в разы повышают качество освещения магистралей движущимся автомобилем с минимальными затратами.

Особенности Bi-LED линз

Идея повысить комфортность езды за счет повышения освещенности шоссе появилась у производителей еще в эпоху активного использования ксеноновых фар. По мере развития технологий и предложения более качественных решений со светодиодами возникли и парные фары на базе более совершенного оборудования. Сегодня Bi-LED линзы практически полностью вытеснили предшественников. Это техническое решение в разы обходит старшие модели по эргономичности, энергоэффективности и надежности.

Конструкция Bi-LED линз позволяет производить установку в фары любого типа. Стандартная комплектация предусматривает обеспечение автомобилиста полным комплектом оборудования, позволяющего быстро выполнить установку. Все элементы системы надежно защищаются герметичным корпусом из магниевого сплава. Установка стандартна и максимально упрощена. Монтаж можно выполнять самостоятельно, никаких специальных знаний для этого не требуется.

Как купить Bi-LED линзы: комплектация

Любая билинза обязательно включает набор базовых элементов. В комплект поставки входят:

- два источника света;
- шторка, которая приводится в движение приводом;
- турбовентилятор, обеспечивающий охлаждение;
- стеклянная линза;
- интеллектуальный контроллер.

Купить подходящий комплект можно как в ближайшем автомагазине, так и заказать в интернете. Безусловные преимущества света стоят того, чтобы заменить имеющееся оборудование на более функциональное.

Достоинства Bi-LED оборудования

Автомобилисты оценивают все плюсы установки современного света сразу после запуска в эксплуатацию. Многочисленные достоинства полностью оправдывают необходимость дополнительных вложений. К аргументам в пользу покупки относятся:

- возможная установка в рефлекторную и линзованную оптику;
- моментальный переход к максимальной яркости;
- экономичность в разы превосходящая галогенные аналоги;
- срок эксплуатации порядка 30 000 часов;
- универсальность, позволяющая использовать оборудование в разных авто.

Использование самых актуальных технических решений позволяет устанавливать билинзы в машинах с разными типами цоколей. Оборудование комплектуется переходниками, позволяющими применять свет владельцам автомобилей различных марок.

Комплекты Bi-LED линз стали следующим шагом в развитии автомобильного света. На сегодняшний день это самые практичные, надежные и экономичные решения, позволяющие полностью решить вопрос с обеспечением максимального уровня освещенности шоссе. Покупка оптики для замены штатных фар полностью оправдана многочисленными преимуществами систем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости