В Чебоксарах выбрали «Мисс Чувашию-2012» (ФОТО)

В Чебоксарах выбрали «Мисс Чувашию-2012» (ФОТО)

Радмилу Герасимову признали самой красивой девушкой республики

Вся церемония, которая прошла в одном из клубов города  8 мая,  длилась более двух часов. Зал был забит до отказа. Толпы поклонников, родители, друзья и просто ценители красоты собрались в одном из развлекательных заведений столицы.

Как отметил генеральный директор модельного агентства «Мисс Волга» Владимир Ильин, среди 43 конкурсанток выбрать лучшую была задача не из легких.

- Особенно хочу заметить торжественность сегодняшнего мероприятия, мы выбираем «Мисс Чувашию-2012» накануне замечательного праздника Дня Победы, - добавил руководитель проекта.

Все это время зал буквально разрывался аплодисментами, чебоксарцы были в восторге от номеров, которые подготовило модельное агентство. Руки конкурсанток еле-еле сдерживали подарки от генеральных партнеров.

В целом мероприятие прошло без казусов и форс-мажорных ситуаций, но буквально за пять минут до того как стали объявлять финалисток, одной из конкурсанток стало плохо, девушка очень устала и упала в обморок прямо на сцене.

Самой красивой девушкой республики признана 21-летняя Радмила Герасимова. Новой победительнице корону официально передала "Мисс Чувашия-2011" Александра Киктева. Звание "Первой вице-мисс Чувашии-2012" получила Дарья Кулина, «Вторая вице-мисс Чувашии-2012» стала Кира Краснова.

Девушки получили элитные памятные подарки и денежные сертификаты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости