Шесть человек утонули в Чувашии за один день

Шесть человек утонули в Чувашии за один деньhttp://progorodsamara.ru

Многие были в состоянии алкогольного опьянения

В Чувашии один день, 28 июня, унес жизни шести человек. Все они погибли, утонув в водоемах. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.

Около 12.00 42-летний мужчина, отдыхая с друзьями в Моргаушском районе, решил искупаться в местном пруду. Глубина водоема составляет 10 метров. Стоит отметить, что мужчина перед этим употреблял спиртные напитки. Из воды он уже не вышел.

В Канашском районе в 15.00 из пруда было извлечено тело 45-летнего мужчины. Известно, что утром он приехал туда, чтобы искупаться. Пруд не оборудован для этого, что не мешает местным жителям нередко плавать в нем.

Еще одного утопленника, 30-летнего жителя города Чебоксары, спасатели извлекли из также необорудованного пруда в микрорайоне "Байконур". Двое его друзей стали очевидцами происшествия. По их словам, до этого они распивали алкоголь, а потом их приятель решил искупаться. Нырнув с берега, больше он над водой не показывался.

В Красночетайском районе до сих пор ведутся поиски тела 44-летнего местного жителя. Он пошел купаться в состоянии алкогольного опьянения и на глазах своих односельчан ушел под воду.

Где вы предпочитаете купаться? Свои комментарии оставляйте под новостью.

В 16.00 из Волги рядом с Новочебоксарском было извлечено тело молодого человека. На вид ему 30 лет, его личность в данный момент устанавливается. Телесных повреждений на нем не обнаружено.

Напоминаем, что купаться необохимо только в специально оборудованных для этого местах. Также, если вы находитесь в состоянии алкогольного опьянения, от купания лучше воздержаться. Помните, что ваша безопасность зависит от вас самих и вашей бдительности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости