В Чувашии произошел пожар в районе линий электропередач

В Чувашии произошел пожар в районе линий электропередачАнны Захаровой

На место выехали сотрудники МЧС

В субботу, 5 июля, в редакцию "Pro Город" обратились читатели и сообщили, что на левом берегу Волги, неподалеку от поста ДПС, произошло крупное возгорание. Это случилось в пятом часу вечера.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сделали фото, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставтье свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

- Мы возвращались с деревни домой и увидели, что что-то горит на прибрежной зоне. Подъехав ближе, мы ощутили масштаб возгорания: все трещало, чувствовалась высокая температура воздуха. Рядом находятся линии электропередач, - сообщает очевидец Анна Захарова.

По сообщению горожан на место прибыли сотрудники МЧС и приступили к ликвидации пожара.

Напомним, что на территории Чувашии установлен особый противопожарный режим.
- Запрещено пребывание граждан в лесах, за исключением граждан, трудовая деятельность которых связана с пребыванием в лесу; запрещен проезд транспортных средств в лесные массивы, кроме проезда по дорогам общего пользования и проезда для обеспечения охраны лесов; запрещено разведение костров, сжигание твердых бытовых отходов, мусора на землях лесного фонда и выжигание травы на земельных участках, непосредственно примыкающих к землям лесного фонда, в том числе к городским лесам, а также проведение иных пожароопасных работ, - комментируют в пресс-службе ГУ МЧС России по Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости