В Чувашии в день выборов заживо сгорели мужчина и девушка

В Чувашии в день выборов заживо сгорели мужчина и девушкас сайта 21.mchs.gov.ru

Причиной пожара стала неосторожность при курении

В Чувашии за сутки произошло несколько пожаров. Причиной каждого из них стала неосторожность при курении. Есть жертвы. Об этом сообщают в пресс-службе МЧС Чувашской Республики.

В поселке Киря Алатырского района пожар произошел около 20.00. Загорелся дом 39-летнего местного жителя и его 25-летней сожительницы. Их тела были обнаружены спасателями в ходе тушения. По предварительной версии, причиной смертельного пожара стала неосторожность при курении в нетрезвом состоянии.

Кроме того, около 13.30, также из-за непотушенной сигареты загорелась одна из квартир дома №7 по улице Трудовая в Канаше. 57-летний хозяин курил с постели и заснул, однако все успел очнуться и выбежать из огня. Он получил ожоги лица и голени и был срочно доставлен в больницу. Расположенные рядом жилые помещения прибывшим сотрудникам МЧС удалось спасти.

Также по той же причине в поселке Кугеси Чебоксарского района, в двухкомнатной квартире дома №8 по улице Шоссейная, произошел пожар. 58-летняя хозяйка не пострадала. Огонь уничтожил матрац и ковер, повредив часть пола.  

Что вы думаете по этому поводу? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости