В Чебоксарах нашли сожителя, который пропал вместе с 30-летней женщиной

В Чебоксарах нашли сожителя, который пропал вместе с 30-летней женщинойИз открытых источников

Женщина пропала два с половиной месяца назад в Чебоксарах при странных обстоятельствах

В Чебоксарах продолжаются поиски 30-летней Антонины Мускариновой, пропавшей несколько месяцев назад. Пока полицейским удалось найти ее сожителя. Об этом сообщает близкая родственница Надежда Петрова. 

В среду, 28 сентября, сотрудники полиции ведут активные поиски Антонины Мускариновой. Женщина пропала два с половиной месяца назад в Чебоксарах при странных обстоятельствах.

- Сейчас ее ищут в лесополосе, расположенной недалеко от дома в Северо-Западном районе. Недавно правоохранители установили местонахождение ее сожителя, который пропал вместе с ней, - рассказывает тетя Надежда Петрова. - Он жил в деревне в одном из районов Чувашии.

По словам родственницы, проживала она с ним в гражданском браке около четырех лет. 

- Постоянно избивал ее, она часто скрывалась у меня. Я ее всегда предупреждала, что он может убить, даже бывало грозил ей расправиться с ней.  Несмотря на это, продолжала жить с ним. Ее шестилетний ребенок сейчас живет с бабушкой. Все очень надеются, что ее найдут в ближайшее время. 

Всех, кто ее видел или знает о ее местонахождении, большая просьба откликнуться. Звонить по телефону 02 или по номеру 89875797037 (Татьяна) либо по телефону 89196579092 (тетя Надежда Петрова). 


По словам Татьяны, на момент пропажи прическа была другая. Волосы окрашены в рыжий цвет: стрижка была под мальчишку.

В пресс-службе МВД России по Чувашии пояснили, что ее поиски продолжаются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости