В Чебоксарах откроется Всероссийская ярмарка выставочного центра "Удмуртия"

В Чебоксарах откроется Всероссийская ярмарка выставочного центра "Удмуртия"предоставлено рекламодателем

Чебоксары, встречайте Всероссийскую ярмарку!

Жителей и гостей Чебоксар ждут пять дней изобильной Всероссийской ярмарки. 
Товары из разных уголков России будут представлены с 16 по 20 ноября в мобильном павильоне у гипермакета «Мегастрой», на Марпосадском шоссе, 17.Организатор ярмарки – Выставочный центр «Удмуртия».

На ярмарку приехали 60 предприятий из 25 регионов страны. Они приготовили для посетителей вкусные угощения и множество других товаров. На ярмарке можно встретить интересные товары, которые непременно захочется купить для себя или в подарок. Например, посуду из голубой керамики от узбекских мастеров, льняной текстиль из Костромы, кировские игрушки-забавы и другие товары. 

Гастрономические ряды порадуют изобилием рыбы и икры из Мурманска и Камчатки, абхазских сыров, специй и соусов, богатым выбором российских и белорусских мясных деликатесов и сала. Ценители чаепития  откроют для себя рахат-лукум от турецкого кондитера, финские метровые конфеты, медовые коллекции, отборные узбекские сухофрукты, орехи, чай с семейный южных плантаций и многое другое. 
На ярмарочных стендах можно будет обновить гардероб – выбрать монгольский трикотаж, меховые головные уборы, кардиганы из вареной шерсти, платья в русском стиле, платки и палантины, перчатки. 
Всероссийская ярмарка - щедрая, яркая, аппетитная! 

График работы ярмарки:

16-19 ноября (ср-сб) с 10.00 до 19.00, 20 ноября (вс) с 10.00 до 16.00.  

Сайт ярмарки: www.cheboksary.vcudm.ru,

Фотографии с "Ярмарки"

Фотографии с "Ярмарки"

Фотографии с "Ярмарки"

...

  • 0

Популярное

Последние новости