Вурнарский автослесарь рассказал на видео, как убил недовольного клиента и закопал тело в лесу

Вурнарский автослесарь рассказал на видео, как убил недовольного клиента и закопал тело в лесуфото СУ СКР по Чувашии

"Он слишком много начал мне заявлять, предъявлять"

В Чувашии автослесарь убил недовольного клиента и закопал тело в лесу. Появилось видео, на котором мужчина рассказывает о произошедшем. Видео размещено в телеграм-канале СУ СКР по Чувашии.

Напомним, ранее сообщалось, что в Чувашии поймали мужчину, которого подозревают в убийстве. По версии следствия, 13 сентября в деревне Старые Яхакасы автослесарь был в гараже, где занимался ремонтом автомобилей. Там он поссорился с 33-летним знакомым из-за того, что у последнего была претензия из-за длительности ремонта. Автослесарь ударил клиента по голове металлическим профилем, и тот умер.

Злоумышленник вывез тело в лес и там закопал. Позже его задержали.

Также появилось оперативное видео, на котором автослесарь рассказал, что происходило в тот день.

"Он приехал ко мне делать свою машину. Я как бы работал, делал свое дело. Получилось так, что он слишком много начал мне заявлять, предъявлять. Как будто я делаю очень долго машины. Когда спиной ко мне повернулся, я то, что у меня под ногами лежало, сразу взял и ударил его железным предметом. Я его ударил по голове, он сразу от этого скончался. Загрузил в его же машину, вывез в лес и там закопал", - рассказал мужчина.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости