Житель Новочебоксарска расправился с незнакомцем в одном из дворов города

Житель Новочебоксарска расправился с незнакомцем в одном из дворов городаИз архива "Про Город"

Парня пытались спасти

28-летний житель Новочебоксарска расправился с молодым человеком в одном из дворов города. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР Чувашии.

По версии следствия, ранним утром 1 июля в одном из дворов Новочебоксарска между пьяным 28-летним местным жителем и ранее незнакомым ему молодым человеком возникла ссора из-за малозначительного повода. Словесный конфликт перерос в драку. В ходе потасовки злоумышленник достал раскладной нож и нанес им удар в грудную клетку потерпевшего. Очевидцы вызвали скорую помощь, но спасти парня не удалось. Он скончался в реанимации больницы через непродолжительный промежуток времени.

28-летнего новочебоксарца заключили под стражу. Его причастность к инкриминируемому деянию подтверждается собранными доказательствами, в том числе его собственными показаниями, показаниями свидетелей, заключениями судебных экспертиз и другими материалами дела. Уголовное дело направлено в Новочебоксарский городской суд для рассмотрения по существу.

Ранее в Ядрине задержали мужчину, который напал на человека и трижды пырнул его ножом в грудь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости