Жителя Чувашии забили топором, а потом добили ножом

Жителя Чувашии забили топором, а потом добили ножомфото: СУ СКР по Чувашии

Подозреваемый в убийстве пойман

Жителя Чувашии обвинили в убийстве односельчанина. Все произошло в доме обвиняемого. Мужчина, используя топор и нож, убил гостя. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашии.

19 декабря стало известно, что жителю Алатырского муниципального округа предъявлено обвинение в убийстве односельчанина. Уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ - убийство, возбуждено в отношении 63-летнего жителя села Стемасы.

Сообщается, что все произошло вечером 13 декабря в селе Стемасы. Обвиняемый, находясь у себя дома в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры с односельчанином, находившемся у него в гостях, нанес ему множество ударов топором по голове и другим частям тела, после чего взял в руки нож и нанес им два удара в грудь потерпевшего.

"От  полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия через непродолжительный промежуток времени. Злоумышленник задержан. По ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе допроса в качестве обвиняемого он дал признательные показания", - сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашии.

Следствием проводятся необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены судебные экспертизы.

Видео:

Тем временем жителя Чувашии накажут за многодневные истязания женщины и лишение ее свободы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости