В Чувашии суд решит судьбу автослесаря, убившего клиента: "Слишком много начал мне предъявлять"

В Чувашии суд решит судьбу автослесаря, убившего клиента: "Слишком много начал мне предъявлять"СУ СКР Чувашии

Закопал тело в лесопосадке

В Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя Вурнарского района. Мужчина обвиняется в убийстве знакомого. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР Чувашии.

13 сентября утром 27-летний житель Вурнарского района находился в гараже, где оказывал услуги по ремонту автомобилей. К нему зашел 33-летний знакомый, недовольный скоростью починки транспорта. Между мужчинами разгорелась ссора, возникшая на почве претензий последнего из-за длительности ремонта. Тогда 27-летний автослесарь ударил 33-летнего клиента металлическим профилем по голове. От этого он скончался на месте.

Чтобы скрыть следы преступления, мужчина вывез тело погибшего на автомобиле в лесопосадку. Там он его и закопал. Были проведены оперативно-розыскные мероприятия. Личность злоумышленника и место, где он скрыл труп, были установлены. 

"По ходатайству следователя судом в отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Его причастность к инкриминируемому деянию подтверждается собранными доказательствами, в том числе его собственными показаниями, показаниями свидетелей, заключениями судебных экспертиз и другими материалами дела. Уголовное дело завершено расследованием и направлено в суд для рассмотрения по существу", – сообщают в пресс-службе ведомства. 

Видео:

Ранее стало известно, что чебоксарец жестоко забил до смерти свою 34-летнюю возлюбленную.

...

  • 0

Популярное

Последние новости