В Чебоксарах студентов и Татьян целый день ждут бесплатные привилегии

В Чебоксарах студентов и Татьян целый день ждут бесплатные привилегии"Про Город"

Афиша

25 января в Чебоксарах отметят День студента и Татьянин день. Куда же сходить горожанам, чтобы отдохнуть и развлечься? Об этом рассказали городские власти.

В "Амазонии" состоится акция для студентов и Татьян. Студенты дневной и вечерней формы обучения, а также девушки с именем Татьяна смогут бесплатно сходить на каток при предъявлении документов.

В Чувашском госуниверситете имени Ульянова в 13 часов состоится открытие спортивных активностей в Учебно-спортивном комплексе (Университетская, 38). В этот день пройдут турнир по баскетболу, товарищеский матч по волейболу, финальные игры турнира по мини-футболу среди иностранных студентов "Кубок Наций". Кроме того, принять участие в веселых стартах "Догони Ульяна" смогут представители университетских команд, в их составе – 2 юноши и 2 девушки, 2 преподавателя/сотрудника. Для молодежи еще подготовлены квиз "Будь в Движении", студенческий квиз.

В ДК ЧГУ в 14 часов начнется фестиваль студенческих объединений. Здесь будут площадки с настольными играми, интеллектуальная игра "100 к 1", мастерская переработки баннеров, джаст-денс "Перетанцуй Ульяна". А еще запланирован просмотр документального фильма о достижениях России, представленных на международной выставке-форуме "Россия".

Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства подготовит фотозону, организует викторину "Студенческий калейдоскоп" и другие развлечения. Также в честь праздника проведут волейбольный турнир, состоится праздничный концерт Бардовского клуба "Союз друзей", молодежь встретится с ректором и обсудит актуальные вопросы современности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости