Житель Чувашии, которого ищут приставы из-за дочери, вышел на связь и рассказал о ситуации

Житель Чувашии, которого ищут приставы из-за дочери, вышел на связь и рассказал о ситуациифото Александра Ядуванкина

"Прошу помощи Уполномоченного по правам ребенка"

Мужчина из Чувашии, которого разыскивают судебные приставы, вышел на связь с "Про Город" через своего представителя. Ранее пресс-службой УФССП Чувашии сообщалось, что мужчина без согласия матери забрал дочь.

Напомним, 30 января "Про Город" сообщал, что УФССП России по Чувашии в рамках розыскного дела разыскивают должника Александра Ядуванкина. Мужчина без согласия матери забрал дочь.

31 января редакция связалась юристом Александра Ядуванкина, которого ищут приставы, чтобы узнать о произошедшем подробнее. Представитель мужчины передал редакции видео, которое было подготовлено Александром.

В видео мужчина рассказывает, что он также хочет принимать участие в жизни дочери. По его словам, договориться с бывшей женой по-хорошему не удавалось.

 

"Пишут, что нашему совместному ребенку как-то плохо со мной, что я ее удерживаю и истязаю. Викуль, как у тебя дела? "Хорошо", – говорит девочка в кадре. Чем мы с тобой занимаемся? "Ходим на каток, в садик и еще на гимнастику, на рисование".

На видео девочка передала маме привет.

 

"Я, как отец, имею большое желание общаться и развивать ее. То есть участвовать в воспитании ребенка. Но моя бывшая жена всячески пытается воспрепятствовать".

 

"Если бы она не хотела втайне увозить нашего ребенка на постоянное место жительства в другой регион в Краснодарский край, то все, что произошло, не случилось бы вообще. Мы бы так же и общались".

 

"Прошу обратить внимание всех органов, которые принимают заявления от моей бывшей жены и ее представителя. Прошу помощи Уполномоченного по правам ребенка, а также прошу Генеральную прокуратуру взять на контроль и провести проверку данной ситуации", – подытожил мужчина.

Обсуждение новости в телеграм-канале:

Ранее "Про Город" сообщал, что на дорогах Чувашии за сутки три человека получили травмы в ДТП.

...

  • 0

Популярное

Последние новости