В Чувашии объявили в розыск опасного преступника, за информацию обещают вознаграждение до 200 тысяч

В Чувашии объявили в розыск опасного преступника, за информацию обещают вознаграждение до 200 тысячСУ СКР по Чувашии, МВД по Чувашии

В Чувашии разыскивается обвиняемый в совершении особо тяжкого преступления. Об этом сообщают в пресс-службах СУ СКР по Чувашии и МВД по Чувашии.

Следователи ведут расследование уголовного дела по ч. 4 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего", возбужденное по факту смерти 32-летнего жителя Чебоксар. Следствие выяснило, что причастен к совершению данного преступления уроженец Чебоксар Антипов Сергей Викторович, 15.07.1981 года рождения. Мужчине заочно предъявлено обвинение в совершении указанного преступления.

По версии следствия, утром 2 января в Чебоксарах пьяный обвиняемый был вместе с потерпевшим в квартире общих знакомых. Там он учинил ссору с последним и избил его. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. Фигурант же скрылся.

Приметы: рост около 175 см, среднего телосложения, волосы русые, глаза коричневого цвета, может носить бороду.
Особые приметы: имеется послеоперационный шрам в районе живота; татуировка в виде иероглифа на левом боку; татуировка на всем левом плече; на предплечье левой руки татуировка в виде надписи (символы не установлены).

"Всех, кто обладает какой-либо информацией о месте нахождения обвиняемого, просим сообщить об этом по телефону 8 (8352) 66-24-31 (отдел криминалистики СУ СКР по Чувашии) либо в органы внутренних дел по телефонам: 102 или 8 (8352) 39-40-94.

МВД по Чувашской Республике за информацию о местонахождении Антипова Сергея Викторовича объявлено денежное вознаграждение в размере до 200 тысяч рублей. Денежная сумма выплачивается после подтверждения информации о его местонахождении и задержании сотрудниками правоохранительных органов".

...

  • 0

Популярное

Последние новости