В Чебоксарах полицейские ищут женщину, которая оплатила покупки чужой картой

В Чебоксарах полицейские ищут женщину, которая оплатила покупки чужой картойУМВД по Чебоксарам

Ее засняли камеры видеонаблюдения

В Чебоксарах полицейские разыскивают женщину, которая оплачивала покупки чужой банковской картой. Граждан, которые предоставят достоверную информацию, которая поможет раскрытию преступления, ждет материальное вознаграждение. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД по Чебоксарам.

55-летний житель Чебоксарского района обратился в полицию. Мужчина сообщил о краже денег с его банковской карты. Он получил уведомления о списании средств и понял, что потерял свой электронный кошелек.

Сотрудники уголовного розыска УМВД России в Чебоксарах выяснили, что его картой воспользовалась женщина для оплаты покупок в магазинах на проспекте Максима Горького и в микрорайоне Радужном. Ее засняли камеры видеонаблюдения. 

"Если вам известны личность и местонахождение женщины, изображенной на фото, просим сообщить по телефонам: 8 (960) 305-59-79, 8 (927) 668-06-46, 8 (927) 669-67-77 или 102. Напоминаем, что граждане, предоставившие достоверную информацию, способствовавшую раскрытию преступлений, подлежат материальному вознаграждению", – сообщают в пресс-службе УМВД по Чебоксарам.

Ранее недобросовестного продавца из Саратова задержали за обман жителя Чебоксар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости