«Т Плюс» взаимодействует с вузами и ссузами Чувашии

«Т Плюс» взаимодействует с вузами и ссузами Чувашии  Фото предоставлено пресс-службой ПАО "Т Плюс"

В Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства состоялась встреча представителей филиала Марий Эл и Чувашии "Т Плюс" с директором техникума Сергеем Кудряшовым по вопросам подготовки молодых специалистов для производственных площадок компании.

Директор филиала Сергей Ушаков и руководитель техникума Сергей Кудряшов обсудили требования и потребности, связанные с подготовкой молодых специалистов. Обозначены основные направления и специальности, которые требуются компании, а также вопросы сотрудничества и партнерства между филиалом и техникумом в рамках подготовки квалифицированных специалистов. 

Также на встрече говорили о направлениях совместной работы: организации профессиональной практики, реализации совместных проектов и проведении мероприятий. Стороны также договорились о совместной работе над получением гранта Российских студенческих отрядов. 

На экскурсии представителям "Т плюс" показали образовательные программы, которые проводятся в учебном заведении. В мастерских были представлены следующие направления: «Сантехника и отопление», «Электромонтаж», «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики», «Интеллектуальные системы учета электроэнергии», «Эксплуатация кабельных линий электропередач». 

«Совместная работа с вузами и ссузами филиалом Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» ведется на регулярной основе. Энергокомпания сотрудничает с профильными учебными заведениями регионов. Выпускники пополняют ряды энергетиков и успешно работают на производственных объектах компании», - рассказывает директор филиала Сергей Ушаков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости