Утром в Чебоксарах спасли женщину, которая застряла на стене четырнадцатиэтажки

Утром в Чебоксарах спасли женщину, которая застряла на стене четырнадцатиэтажкифото народного корреспондента

Очевидец все снимал на камеру

В Чебоксарах спасатели и полицейские спасли женщину, которая застряла в окне. Инцидент произошел ранним утром в Новоюжном районе. Об этом сообщил народный корреспондент. В пресс-службе МЧС по Чувашской Республике прокомментировали произошедшее.

27 марта около 5:40 в Чебоксарах в доме на Пролетарской, 21/22, произошел инцидент с женщиной, которая застряла в окне на высоте четвертого этажа. Произошедшее снял очевидец.

На кадрах видно, как женщина свисает из окна дома. Внизу дома собрались сотрудники полиции и неравнодушные люди, которые растянули ковер, чтобы смягчить падение, если женщина упадет.

Через пару минут на место прибыли сотрудники МЧС и медики. Спасатели развернули лестницу до свисающей женщины. Затем двое сотрудников МЧС спасли женщину, затащив ее в квартиру.

В пресс-службе МЧС по Чувашской Республике прокомментировали произошедшее. Инцидент произошел в 5:50. Женщина повисла головой вниз, зацепившись ногой за оконную раму. К месту ЧП прибыл дежурный караул 1-й пожарно-спасательной части Чебоксар.

"Чтобы добраться до пострадавшей, брандмейстеры применили комбинированный метод подъема, использовав выдвижную трехколенную и штурмовую лестницы. В спасательной операции участвовали начальник караула Святослав Петров, пожарные Вениамин Степанов и Анатолий Тихонов. Вместе им удалось затащить хозяйку квартиры назад на балкон", - сообщили в пресс-службе.

Видео:

Тем временем в Чувашии начнут бороться с "наливайками" в жилых домах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости