Маленькое черное платье и кое-что еще: какие вещи должны быть в базовом гардеробе у любой девушки

Маленькое черное платье и кое-что еще: какие вещи должны быть в базовом гардеробе у любой девушкиhttps://www.istockphoto.com

Пять главных позиций, которые всегда спасут

В гардеробе каждой девушки должны быть базовые вещи, которые подойдут под любой стиль и образ. Наталья Шумиловская, известный дизайнер и бизнесвумен, выделяет пять необходимых предметов одежды

Во-первых, это джинсы прямого кроя в классических синих или голубых оттенках, которые подходят всем и останутся в моде еще многие годы. 

Во-вторых, брючный костюм, состоящий из жакета и брюк, который можно носить как вместе, так и по отдельности, сочетая с различными элементами гардероба. 

В-третьих, маленькое черное платье, которое является вечной классикой и должно быть в гардеробе каждой женщины. 

В-четвертых, однотонные футболки в нейтральных цветах, таких как черный, белый, бежевый или серый, которые идеально подходят для повседневной носки. 

Ну и конечно же, базовая белая рубашка. Такая позиция из плотного хлопка будет незаменимым помощником в шкафу. Ведь она хорошо держит форму, а носить ее можно с чем угодно: с джинсами, брюками, юбками и даже поверх платьев.

Эти базовые вещи являются основой для создания разнообразных образов и стилей, позволяя каждой девушке выразить свою индивидуальность и чувство стиля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости