Капронки и меха: нюансы, которые выдают провинциалок

Капронки и меха: нюансы, которые выдают провинциалокhttps://www.istockphoto.com

Снимите это, чтобы не казаться колхозницами

Девушки, переезжающие из деревни в город, часто сталкиваются с различными проблемами адаптации к новому образу жизни. Одним из явных признаков их сельского происхождения может быть выбор одежды и аксессуаров. 

Например, они могут предпочитать телесные колготки, которые уже давно не в моде, вместо современных ярких колготок и леггинсов. 

Также их может выдавать громкое общение, присущее сельской местности, что в городской среде может показаться неуместным. В городе ценится спокойствие и умеренность в общении.

Кроме того, девушки из деревни могут носить приталенные стеганые жилеты, которые в городе предпочтительнее заменить на одежду свободного кроя. 

Любовь к золотым украшениям и мехам также может выдать их непривычку к городской жизни, где превалирует умеренность и стиль. 

Несмотря на то, что деревенские девушки привыкли к самостоятельности и умению находить выход из любой ситуации, в городе это может восприниматься как чрезмерная независимость.

Изменения в моде также затрагивают джинсы: если раньше модными считались джинсы с потертостями, то сегодня предпочтение отдается более аккуратным моделям. 

Вопросы морали и интимных отношений также могут отличаться: в деревне к этому относятся более консервативно, чем в городе. 

Попытки вписаться в городскую моду, покупая подделки известных брендов, могут привести к обратному эффекту, так как коренные горожане легко отличают оригинал от копии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости